Лазерное лечение волос в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи трихологи
Плазмотерапия волос 2000 грн

Распространенной и одновременно эффективной процедурой в настоящее время считается лазерное лечение волос. Проведение лечения данным методом способствует восстановлению структуры, активизации роста, помогает избавиться от других проблем кожи головы. Но только регулярное действие сеансов обеспечивает высокий положительный эффект. Методика относится к альтернативным решениям хирургического вмешательства в сложных случаях.

Описание процедур

Генерирование специальным лазером энергии, проникающей в глубокие подкожные слои и достижением волосяных луковиц, способствует активному кровоснабжению. Под действием увеличенного притока кислорода активизируются корни, повышаются метаболические процессы в клетках. После прохождения курса у пациентов увеличивается толщина волоса, отмечается снижение их выпадения. Большинство фолликулов под действием лазера переходят в состояние роста.

Преимущества лазерной методики

Количество сеансов определяет специалист исходя из состояния пациента. Проводится манипуляция в активных биологически местах, стимулируя внутренние резервы организма. В результате замершие волосы начинают расти, а активные ускоряют свой рост, а также приобретают блеск, шелковистость, имеют оживленный вид. Процедуры обладают комфортностью, безболезненностью.

Показания к проведению

Лазерный метод применяют при наличии косметологических проблем, как облысение, структурные изменения. Лечение лазером также проводится при псориазе, дерматите, фолликулите, нейродермите и других проблемах.

Выбрать лучшую клинику для проведения процедур в Киеве предлагает портал likarni.com. На сайте можно записаться предварительно на консультацию к любому специалисту.

Леся
Хорошая клиника, понравилась с первого посещения. Доктор приятная молодая женщина, очень образованная и вызывает доверие. Новое оборудование, для меня это очень важно. Сейчас часто на каком-то старье делают процедуры, а цены лупят заоблачные. Тут же все адекватно. Буду ходить
Евгения
Долго собиралась сделать лазерную эпиляцию , чтобы избавить себя от этой еженедельной депиляции станком, от которого постоянно было раздражение. Очень рада, что обратилась в эту хорошую клинику, где мне помогли избавиться от мучившей меня проблемы за 5 сеансов. Всем рекомендую клинику и лазерную эпиляцию. Девчонки, мы достойны лучшего , хватит экономить на собственных нервах , как делала это я на протяжении 15 лет.
Карина
Не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что Дербак талантливый пластический хирург. У него оперировалась трижды, все на современном уровне. Никаких осложнений, никаких рубцов и следов от вмешательства. Супер!
Надежда
В борьбе с лишним весом мне помогла Светлана Владимировна. Рекомендовала здоровый образ жизни, правильное питание, умеренные физические нагрузки, прием витаминных комплексов. Уже есть маленькая победа.
Сеть клиник "Медиленд"
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
  • Плазмотерапия волос 2 000