Фототрихограмма в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи трихологи
Фототрихограмма «Клиника Гиппократ» 1080 грн
Фототрихограмма (2 посещения) 700 грн

Общепризнанным, технологичным, эффективным в трихологии является метод фототрихограмма. Это обязательный этап для клинического исследования. Данная процедура предусматривает обследование пациента на выявление причины облысения, поредения, динамику и эффективность проводимого курса лечения.

Способ проведения

При обследовании изначально определяется участок для замеров. Динамика прогресса проводимых процедур, направленных на восстановление, лучше оценивается в проблемных местах истонченного волоса. Это может быть лобно - теменная зона, например, при андрогенетическом выпадении (алопеции). Для полноценного наблюдения выполняется в проблемных зонах татуировка.

Процедура проводится несколькими этапами. Триммером в определенной зоне сбривается волос незаметно для окружающих, что не создает дискомфорта для пациентов.

По центру проставляется татуажная метка. После 3-х дневного срока участок закрашивают и трихоскопом, подключенным к компьютеру, считываются данные для программы. Она рассчитывает параметры изменения длин за промежуток сбривания и сбора данных. Истонченный волос в процентном соотношении - важный показатель оценки и определения правильного диагноза. Истончение является признаком потери волос. Противопоказаний в данной процедуре не имеется.

С помощью выполняемой технологии удается определить активность выпадающего волоса, его диаметр, диагностировать и предупредить дальнейшее выпадение. Также позволяет проследить правильность лечебных действий.

Выбрать лучшую клинику для выполнения исследований в Киеве предлагает портал likarni.com. Операторы в режиме онлайн в кратчайшее время ответят на любой вопрос и помогут с помощью сайта записаться на прием к специалистам.

Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Сергей
Пришел впервые на обследование к прроктологу, нервничал, но Олег Александрович меня успокоил, отнесся с пониманием, за что спасибо и ему и всему персоналу за прекрасное отношение и понимание.
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Фототрихограмма (2 посещения) 700
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Фототрихограмма 1 080
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • Двохетапна фототрихограма TrichoLAB, 1 зона 1 100
  • Двохетапна фототрихограма, кожна наступна зона 300
Специализированный медицинский центр "АМД Лаборатории" занимается лечением заболеваний, которые проявляются выпадением волос, облысением, аутоиммунными или воспалительными процессами на коже головы. В качестве терапии применяются безоперационные методы лечения, в том числе медикаментозные.
  • Фототрихограмма 299