Клиники неврологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Сырец
Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Назначение схемы лечения воспалительных изменений головного мозга 500
Консультация детского невролога 320
Консультация невропатолога первичная 300
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Фоменко Наталья Николаевна
  • Консультация невропатолога 600
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 750
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
  • Консультация невролога (ведущий специалист) 750
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Сухоручкина Оксана Владимировна
  • Консультация детского невролога 370
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Прием ведет врач: Корчинский Андрей Анатольевич
  • Консультация невропатолога первичная 300
  • Паравертебральная блокада 150
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Прием ведет врач: Михайличенко Марина Александровна
  • Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация невропатолога 250
  • Паравертебральная блокада 700
  • Назначение схемы лечения вегетососудистой дистонии 300
  • Назначение схемы лечения воспалительных изменений головного мозга 500
Средняя оценка пользователей 9
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых.
  • Консультация детского невролога 320
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3) м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Частный кабинет "Доктор Максим" предоставляет обширный цикл медицинских услуг. Прием ведет врач: Бурба Максим Викторович
  • Консультация невролога 200
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация невропатолога 230
  • Эпидуральная блокада 120
  • Внутрисуставное, периартикулярное, паравертебральное введения препарата (без стоимости препаратов) 150
Средняя оценка пользователей 7