Клиники неврологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Берестейская
Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Консультация невролога 124
Сеанс биопунктуры одной зоны, без медикаментов (до 10 инъекций) 300
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Фоменко Наталья Николаевна
  • Консультация невропатолога 420
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 420
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Шулявка Артиллерийский пер., 7б м.Берестейская6 10
Расположенная в Киеве клиника Св.
  • Консультация невролога 124
Средняя оценка пользователей 9
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация невролога на дому с проведением регистрации электроэнцефалографии 2 500
  • Сеанс биопунктуры одной зоны, без медикаментов (до 10 инъекций) 300
  • Сеанс биопунктуры паравертебральной зоны, без медикаментов 320
  • Биопунктура 1 точки 45
  • Паравертебральная блокада 110
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Героев Севастополя, 30 м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр "Биофармтех" создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • Консультация невролога
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Николая Шпака, 3 м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами.
  • Лечение последствий перенесенных инсультов головного и спинного мозга
  • Лечениие последствий черепно-мозговых травм
  • Лечениие хронической сосудисто-мозговой недостаточности
  • Лечениие головных болей (мигрень, вегетососудистая дистония и др.)
  • Лечениие последствий перенесенных менингоэнцефалитов, энцефалитов, энцефаломиелитов