Клиники неврологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Берестейская
Консультация невропатолога 600
Консультация невропатолога на выезде 1000
Консультация детского невролога 600
Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация невропатолога 600
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 600
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Героев Севастополя, 30 м.Берестейская41 19
Многопрофильный медицинский центр "Биофармтех" создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии,...
  • Консультация невролога
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская22 4 м.Берестейская24 4
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Паравертебральная блокада 110
  • Паравертебральная блокада 110
  • Реоэнцефалография 180
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Николая Шпака, 3 м.Берестейская11 11
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Лечение последствий перенесенных инсультов головного и спинного мозга
  • Лечениие последствий черепно-мозговых травм
  • Лечениие хронической сосудисто-мозговой недостаточности
  • Лечениие головных болей (мигрень, вегетососудистая дистония и др.)
  • Лечениие последствий перенесенных менингоэнцефалитов, энцефалитов, энцефаломиелитов