Клиники неврологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Берестейская
Фармакопунктура с иглорефлексотерапией (1 сеанс) 370 грн
Проведение лечебных фармакологических блокад 400 грн
3 отзыва
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 4 невролога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Ярош Ярослав Александрович, Соболев Виталий Викторович, Романенко Наталья Ивановна
  • Консультация невропатолога 510
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 510
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Фармакопунктура с иглорефлексотерапией (1 сеанс) 370
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
  • Консультация невролога
  • Лечение вегетососудистой дистонии
5,7
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Лечение последствий перенесенных инсультов головного и спинного мозга
  • Лечениие последствий черепно-мозговых травм
  • Лечениие хронической сосудисто-мозговой недостаточности
  • Лечениие головных болей (мигрень, вегетососудистая дистония и др.)
  • Лечениие последствий перенесенных менингоэнцефалитов, энцефалитов, энцефаломиелитов
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Консультация невролога 220