Клиники неврологии в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи неврологи
Первичный осмотр врача с назначением программы обследования и лечения невролога 500 грн
Консультация невролога первичная 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
З повагою, Олександра Василівна
В нашій сім’ї трапилося лихо. Мій чоловік переніс важкий інсульт. Привезли з лікарні лежачим. Добрі люди підказали, що в нашому місті є лікар Коровін Ігор Володимирович, який ставить інсультних хворих на ноги. Нам повезло, що він відгукнувся на наше прохання допомогти. Не повірите, але через 1,5 місяця мій чоловік став на ноги, спускається і піднімається на 5 поверх. До нього повернувся інтелект. Ми безмежно вдячні лікарю Коровіну І.В. за його допомогу і його професіоналізм. Хай Господь Бог дає йому здоров’я для того, щоб він і надалі допомагав хворим.
Людмила Исаченко
Выражаю свою благодарность доктору Коровину Игорю Владимировичу за его профессионализм! Благодаря его системе реабилитации, индивидуальному подходу, моя мама после сложного инсульта восстановила двигательную и нервную систему за короткий срок! Помимо профессионализма, хочу выразить огромную благодарность за человечность, отзывчивость и понимание. После общения с Игорем Владимировичем она поверила в себя и победила болезнь.
Нашла врача по отзывам. Муж перенес инсульт и не простой. На приеме нас встретили Игорь Владимирович, очень хорошо, выслушал все жалобы. Муж немного переживал, не всегда врачи относяться с пониманием, внимательностью (возможно спешка или просто такой человек). Большое спасибо за человеческой отношение и понимание. Сейчас начали проходить курс лечения. Все советую, кому нужна помощь опытного специалиста. Дай бог здоровья и сил в его не легком труде.
Галина Григорьевна
Когда после инсульта мужа выписали из больницы, он не мог даже сидеть, рука и нога практически не действовали. По интернету нашли информацию про доктора-реабилитолога Коровина Игоря Владимировича. Честно говоря, с трудом верилось, что за 2 недели можно человека поставить на ноги (такой срок был указан в одном из отзывов). Игорь Владимирович занимался с нами ровно 2 недели и, действительно, муж встал на ноги, на улице ходит с помощью трости, дома старается обходиться без неё. Большое спасибо Игорю Владимировичу. Он не только специалист в своём деле, но и очень позитивный человек, заряжает энергией, вселяет уверенность в своих пациентов и в нас - родственников. Ещё раз большое спасибо Игорю Владимировичу!
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов. Прием ведет врач: Коровин Игорь Владимирович
  • Выезд невролога на дом/в офис от 700
  • Консультация онлайн 400
  • Повторна консультация невролога (в течение 3-х месяцев) 400
  • Первичный осмотр врача с назначением программы обследования и лечения невролога 500
7,4
Кривой Рог проспект Мира, 31
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical. Прием ведет врач: Ярмак Евгений Владимирович
  • Консультация невролога первичная 500
6,2
Кривой Рог Терновский район ул. Ухтомского, 5 А
Медицинский диагностический центр «Север» специализирован на проведении исследований для постановки диагноза по 15 медицинским направлениям с помощью современного высокотехнологического оборудования. Прием пациентов осуществляют врачи высшей, первой и второй категорий квалификации, прошедшие обучение в клиниках Украины и за рубежом. Прием ведет врач: Касянюк Светлана Анатольевна
5,7
Кривой Рог Дзержинский район ул. Криворожстали, 2
Многопрофильный медицинский центр "Семейная клиника" в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
5,6
Кривой Рог Октябрський район ул. Симбирцева, 3
Медицинский центр «Добрый доктор» специализирован на оказании регулярной круглосуточной медпомощи на дому у пациента. Персонал центра квалифицирован, подготовлен к данному виду деятельности, оснащен одноразовыми расходными материалами, транспортом, медикаментами.
5,4
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
5,4
Кривой Рог Октябрьский район ул. Мусоргского, 9 А
Многопрофильный медицинский центр «Надія» оказывает всестороннюю медицинскую помощь по 19 востребованным направлениям. В штате 40 высококлассных специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Реоэнцефалография (РЭГ)
5,3
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 43 Д
Многопрофильная клиника «Альфа-Мед» работает более 8 лет, занимается диагностикой, терапией и профилактикой по 12 направлениям общей медицины. Специалисты клиники прошли обучение в медицинских учреждениях страны и за рубежом.
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
5,2
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10 (эт. 4)
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.
3,8
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.
3,7
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Церковная (быв. Калиниченко), 10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.
3,0
Кривой Рог Центральный ул. Криворожстали, 2
Семейная клиника ПМС — это медицинский центр европейского типа, в котором пациентов ждут высокий уровень обслуживания, квалифицированные специалисты и инновационные методики лечения. Клиника была открыта в январе 2003 года, и за все время деятельности помогла вылечится множеству пациентов.