Клиники неврологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Минская
Найдено 4 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация невролога 280
  • Повторная консультация невролога 220
  • Эпидуральная блокада 170
  • Паравертебральная блокада 170
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств (без стоимости препаратов) 180
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. В поликлинике используется современное оборудование. Возможен вызов доктора на дом к пациенту. В клинике также имеется...
  • Консультация невролога 469
  • Лечебный манёвр Эпли (не медикаментозное лечение головокружения) 619
  • Эпидуральная блокада 449
  • Блокада грушевидной мышцы 319
  • Блокада лечебная медикаментозная рецепторная 379
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )
Современная многопрофильная клиника "Мали" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия.
  • Консультация детского невролога 300
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • Консультация невролога 270
  • Фармакопунктура (1 сеанс) 100