Клиники неврологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Минская
Консультация невролога 280
Повторная консультация невролога 220
Внутрисуставное введение лекарственных средств (без стоимости препаратов) 180
Консультация детского невролога 300
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация невролога 280
  • Повторная консультация невролога 220
  • Эпидуральная блокада 170
  • Паравертебральная блокада 170
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств (без стоимости препаратов) 180
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская (56 13 )м.Оболонь (55 13 )
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )
Современная многопрофильная клиника "Мали" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия.
  • Консультация детского невролога 300
Средняя оценка пользователей 7,7
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • Консультация невролога 270
  • Фармакопунктура (1 сеанс) 100
  • Паравертебральная блокада 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. В поликлинике используется современное оборудование. Возможен вызов доктора на дом к пациенту. В клинике также имеется...
  • Консультация невролога 469
  • Лечебный манёвр Эпли (не медикаментозное лечение головокружения) 619