Клиники неврологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация детского невролога 320
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Лукьяновка ул. Багговутовская, 23 (1 этаж) м.Лукьяновская22 8 м.Дорогожичи23 9
Институт вертебрологии и реабилитации на Лукьяновке занимается проблемами патологии позвоночника, основан в 2002 году. Коллектив института имеет многолетний опыт работы в данной области, вся...
  • Консультация невропатолога 350
  • Сублизиональное введение лекарств (блокада) 250
  • Зональные мультиинъекции 250
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
  • Консультация детского невролога 320
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3) м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Частный кабинет "Доктор Максим" предоставляет обширный цикл медицинских услуг. Врач-невролог имеет высшую квалификационную категорию и поможет избавиться от многих неврологических патологий,...
  • Консультация невролога 200
Киев ул. Багговутовска, 1 м.Дорогожичи20 7
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы...
  • Консультация невролога 200
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем,...
  • Консультация невролога 280
  • Повторная консультация невролога 220