Клиники неврологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Дорогожичи
Найдено 4 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Сырецкая, 32 , Куреневка м.Сырец (35 9 )м.Дорогожичи (40 7 )
  • Консультация детского невролога 320
Киев ул. Багговутовска, 1 м.Дорогожичи (20 7 )
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы...
  • Консультация невролога 200
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8, каб. №3 м.Сырец м.Дорогожичи
Частный кабинет "Доктор Максим" предоставляет обширный цикл медицинских услуг. Врач-невролог имеет высшую квалификационную категорию и поможет избавиться от многих неврологических патологий,...
  • Консультация невролога 200
Киев ул. Багговутовская, 23 (1 этаж) , Лукьяновка м.Лукьяновская (22 8 )м.Дорогожичи (23 9 )
Институт вертебрологии и реабилитологии на Лукьяновке занимается проблемами патологии позвоночника, основан в 2002 году. Коллектив института имеет многолетний опыт работы в данной области, вся...
  • Консультация невропатолога 350
  • Сублизиональное введение лекарств (блокада) 250