Клиники неврологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Нивки
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация невропатолога 510
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 510
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 6 )
Медицинский центр "Евмакс" - основным приоритетом которой является обслуживание европейского качества за разумную цену. Среди специалистов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • Консультация невролога 250
  • Консультация невропатолога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300