Клиники неврологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Нивки
Проведение лечебных фармакологических блокад 400 грн
Консультация невропатолога 350 грн
4 отзыва
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
в клинике 3 невролога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Фоменко Наталья Николаевна
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Консультация невропатолога 420
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 420
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
в клинике 1 невролог
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Корчинский Андрей Анатольевич
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• Консультация невропатолога 350
  • Паравертебральная блокада 150
  • Консультация невропатолога (к.м.н., высшая категория) 400
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Консультация невропатолога 230
  • Эпидуральная блокада 120
  • Внутрисуставное, периартикулярное, паравертебральное введения препарата (без стоимости препаратов) 150