Клиники неврологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Нивки
Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Консультация невропатолога первичная 300
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Фоменко Наталья Николаевна
  • Консультация невропатолога 420
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 420
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Прием ведет врач: Корчинский Андрей Анатольевич
  • Консультация невропатолога первичная 300
  • Паравертебральная блокада 150
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация невропатолога 230
  • Эпидуральная блокада 120
  • Внутрисуставное, периартикулярное, паравертебральное введения препарата (без стоимости препаратов) 150
Средняя оценка пользователей 7