Клиники неврологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Нивки
Проведение лечебных фармакологических блокад 400 грн
Консультация невропатолога 500 грн
Консультация невропатолога (к.м.н., высшая категория) 400 грн
3 отзыва
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 4 невролога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Ярош Ярослав Александрович, Соболев Виталий Викторович, Романенко Наталья Ивановна
  • Консультация невропатолога 510
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 510
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
в клинике 3 невролога
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Корчинский Андрей Анатольевич, Корчинский Андрей Анатольевич
  • Консультация невропатолога (к.м.н., высшая категория) 400
  • Консультация невропатолога 350