Клиники неврологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Оболонь
Внутрисуставная блокада 424
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация сомнолога 498
  • Консультация детского невролога 529
  • Блокада грушевидной мышцы 335
  • Блокада лечебная медикаментозная рецепторная 398
  • Блокада периартикулярная 346
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская (56 13 )м.Оболонь (55 13 )
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Лечение вегетососудистой дистонии