Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Житомирская
Найдена 1 клиника
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Консультация гастроэнтеролога (первичная) 450
  • Консультация гастроэнтеролога (повторная) 350