Липосакция голени в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Шулявская
Липосакция голени 5000 грн
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Липосакция голени 5 000

Липосакция голени в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Липосакция голени
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Липосакция голени 12 500
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Липосакция голени 5 000
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Липосакция голеней (800 долларов)
  • Липофилинг голеней (1000 долларов)