Страница 3. Клиники неврологии в Киеве (Шевченковский район)

Найдена 51 клиника
Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
6,8
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
  • Виклик сомнолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 400
  • Виклик сомнолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва 5 000
  • Виклик сомнолога додому м. Київ англійською мовою 3 200
  • Виклик сомнолога додому м. Київ 2 500
  • Виклик невролога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 000
6,7
Киев ул. Глубочицкая, 32 В
м.Лукьяновская12 5 м.Контрактовая площадь24 6
МедХэлпер (MED HELPER) на Лукьяновской — это современный медицинский центр, предоставляющий расширенный спектр услуг. На территории клиники установлено современное техническое оснащение, что является гарантом получения качественного и точного результата. Квалифицированный персонал ведет прием по предварительной записи. Специалисты знают все тонкости диагностики заболеваний суставов, а также проведения терапии. Прием ведет врач: Осадчук Руслан Васильевич
  • Первичная консультация невролога (Осадчук Руслан Васильевич - ведущий специалист) 1 200
Работает с
6,7
Киев просп. Берестейский, 65
м.Берестейская5 м.Нивки5
Медицинский центр Healthy&Happy на просп. Берестейскому – это многопрофильный медицинский центр для мужчин и женщин. Мы предоставляем здесь медицинские услуги как первичной медицинской помощи (терапевт), так и специализированные медицинские услуги по акушерству и гинекологии, хирургии, неврологии, лабораторной и инструментальной диагностике для взрослых.
  • Консультація невролога 720
6,2
Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Американский медицинский центр оказывает услуги по нескольким направлениям, сотрудничая со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам согласно стандартам западной медицины. В клинике работают отечественные и зарубежные специалисты, имеющие американскую аккредитацию. Персонал владеет несколькими иностранными языками. Прием ведет врач: Нечай Алла Федоровна
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
5,7
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)
м.Золотые ворота15
  • Паравертебральне введення лікарських засобів (без вартості препаратів та медикаментів) 400
  • Блокада (ін'єкція) з кортистироїдами без УЗ контроля 1 700
  • Блокада (ін'єкція) з кортистироїдами під УЗ контролем 2 000
  • Блокада (ін'єкція) з кортистироїдами + Бупівакаїн без УЗ контроля 2 000
  • Блокада (ін'єкція) з кортистироїдами + Бупівакаїн під УЗ контролем 2 200
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Корчинский Андрей Анатольевич
в клинике 1 невролог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Гармиш Андрей Романович
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам. Прием ведет врач: Найденова Юлия Леонидовна