Страница 5. Клиники неврологии в Киеве (Шевченковский район)

Найдена 51 клиника
Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
в клинике 4 невролога
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне. Прием ведут врачи: Фоменко Наталья Николаевна, Грабовенская Ирина Емельяновна, Кортунова Галина Владимировна
в клинике 1 невролог
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Консультация невролога
  • Метод Су Джок терапии
  • Лечение варикозной болезни
в клинике 2 невролога
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева. Прием ведет врач: Кищук Василий Иванович
  • Консультация невропатолога 350
  • Повторная консультация невропатолога 250
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
в клинике 1 невролог
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 10 Б
м.Золотые ворота14 14
Детское отделение Медицинского центра Берсенева специализируется в области детской неврологии, предоставляет квалифицированную медицинскую помощь при лечении неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы, болезней позвоночника у детей и подростков. Прием ведет врач: Билюк Юлия Александровна
  • Неврологічний огляд дитячим лікарем-неврологом Кулик В.О. (тривалість 60 хв.) 1 100
  • Неврологічний огляд дитячим лікарем-неврологом Стецюком Р.А. (тривалість 60 хв.) 1 100
  • Інтерпретація результатів аналізу генетичного секвенування (неврологічна панель) лікарем-неврологом Стецюком Р.А. 2 500
  • Неврологічний огляд дитини / підлітка (тривалість 60 хв.) 900
  • Онлайн рекомендації лікаря-невролога по домашньому лікуванню (тривалість30 хв.) 600
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3)
м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Частный кабинет «Доктор Максим» предоставляет обширный цикл медицинских услуг. Врач-невролог имеет высшую квалификационную категорию и поможет избавиться от многих неврологических патологий, используя собственные методики лечения.
  • Консультация невролога 200
Киев ул. Приорская, 6
м.Минская47 12 м.Тараса Шевченко71 14
Центр долгосрочного пребывания и реабилитации «Долир» — медицинское учреждение, оказывающее профессиональный уход как за лежачими пациентами, так и за больными с частичными ограничениями.
  • Лечение неврологических патологий
Киев ул. Златоустовская, 53а
м.Университет17 5 м.Вокзальная14 7 м.Золотые ворота21 5
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультація лікаря-невропатолога 500
  • Консультація лікаря-невропатолога 500
4,3
Киев Бесарабка ул. Большая Васильковская, 16
м.Площадь Украинских героев1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Паравертебральная (невральной) блокада 70
  • Сухое вытяжение позвоночника (тракционная терапия)