Сеанс психотерапии в Киеве, правый берег

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Александр
Начались проблемы со сном после того, как подписал важный контракт на работе. Катерина Александровна помогла справиться с проблемой.
Мира
Хороший врач, помогла мне решить проблемы психологического характера и наладить отношения с руководством.
9,8
В кабинете Гордон К. А. ведет прием психолог высшей категории с более чем десятилетним опытом работы в области психологии и психотерапии. Катерина Александровна предоставляет услуги по лечению булимии, анорексии, панических атак, тревожности, нервозности и пр., помогает обрести уверенность в себе. Доступна возможность консультаций онлайн.
  • Сеанс психотерапии 1 500
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Киев ул. Коцюбинского, 8А
р.Шевченковский
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
8,2
Киев ул. Большая Васильковская, 41 Б
м.Площадь Украинских героев4 3 м.Дворец спорта10 2
Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении растройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приеме пищи. Ведут прием такие специалисты: врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач-диетолог, консультанты и другие. Центр помог более 650 пациентов амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).
Киев ул. Владимирская, 45 (оф. 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам.
  • Сеанс психотерапии от 350
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Киев ул. Трехсвятительская, 5/1 А (оф. 306)
м.Площадь Независимости7 5 м.Почтовая площадь11 2 м.Крещатик10 15
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Центр психологии ALTERA специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Пациенты Altera могут получить следующие услуги: индивидуальные психологические консультации; консультация психиатра; групповые тренинги и занятия; лекции по психологии; гештальт-терапия; коррекция семейных кризисных отношений; устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, хроническая усталость, апатия, стрессы, посттравматические нарушения, зависимости и т .д.);
Киев ул. Хмельницкая, 10 (оф. Б8-2)
м.Академгородок7 3 м.Святошин15 3 м.Житомирская21 4
Кабинет психолога психотерапевта Ткаченко Юлии — это комплексная помощь в сложных ситуациях. Врач специализируется на терапии психологических, психических и поведенческих расстройств. Психолог ведет индивидуальный прием для оценки общего состояния пациента. На основании общения и дополнительных диагностических мероприятий, определяется степень сложности расстройства и назначается терапия.
  • Выезд на дом 1 600
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.