Сеанс психотерапии в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты

Сб
Любовь
В медицинский центр Владимира Козлова обратилась с проблемой лишнего веса. Побывавши на консультации диетолога, начала лечение по методике Смелова. Козлов опытный специалист, знает свое дело. Я начала видеть реальный результат уже через месяц, на данный момент продолжаю лечение.
Борис
Врач Владимир помог моему ребенку вылечить энурез. Оказывается причиною, недержанием мочи, был развод с женой. Ребенок получил психологическую травму. Я от чистого сердца благодарен ему за проделанную работу. Рекомендую.
Антон
Курил всю свою жизнь, начиная с 15 лет. Когда начались проблемы со здоровьем, начал задумываться. Посоветовали обратиться к Владимиру Козлову. По методу Довженко он со мной занимался, лечил от зависимости курения. Не сказать что бросить курить было просто, но оно того стоило.
Любовь
7,6
Кривой Рог Саксаганский район ул. Мелешкина, 14а
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» оказывает помощь пациентам в избавлении от разного рода зависимостей. Врачи-психотерапевты и психологи, работающие в центре, регулярно участвуют в профильных семинарах, конференциях, повышают свой уровень квалификации. Прием ведут врачи: Цапин Игорь Николаевич, Малайрев Анатолий Иванович
  • Сеанс психотерапии
7,3
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Телевизионная, 12, рядом с автовокзалом, гостиница «Дружба»
Медицинский центр доктора Козлова В.В. более 15 лет занимается терапией ожирения, игровой, алкогольной зависимостей и табакокурения.
Кривой Рог Саксаганский район пер. Бульварный, 1
Частный кабинет психолога Вишниченко С.И. принимает пациентов для оказания психологической поддержки и помощи в различных ситуациях. Ведущий специалист - психолог высшей категории.
  • Сеанс психотерапии
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.