Сеанс психотерапевта в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Крещатик
Сеанс психотерапевта 300 грн
Назар, 24 февраля '17г.

Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека.
Ксения, 09 января '17г.

Это был мой первый опыт общения с психологом, и я рада, что им оказалась врач Травкова. Очень целеустремленная и позитивная, Елена в короткие сроки вывела меня из депрессивного состояния. У меня остались только положительные впечатления от этого врача.

• Сеанс психотерапевта от 300
6,4
Киев ул. Константиновская, 10, оф. 24 (вход с ул. Хоревая, 15/8)
м.Контрактовая площадь1 5 м.Крещатик34 12 м.Лукьяновская34 16
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.
Екатерина, 25 июля '17г.

Эффективный профессиональный психолог в Киеве. Удобно, на Подоле в Киеве возле метро. Быстро помог разобраться

• Сеанс психотерапевта
6,3
Киев ул. Кропивницкого, 18
м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики. Прием ведет врач: Дьяконов Виталий Николаевич
наталия, 13 ноября '16г.

это по настоящему МОЙ психотерапевт! помог разобраться с проблемами и внутренними дилеммами

• Сеанс психотерапевта