Инстилляция в мочевой пузырь в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Политихнический институт
Инстилляция в мочевой пузырь 121 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Инстилляция в мочевой пузырь 298
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Инстиляция мочевого пузыря (без стоимости медикаментов) 110
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Инстилляция мочевого пузыря 240

Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• Инстилляция мочеиспускательного канала 170