Клиники кардиологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Подольском районе
Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580 грн
Консультация кардиолога 280 грн
Сеть клиник Viva
в клинике 4 кардиолога
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Высоцкий Геннадий Сергеевич, Иванченко Юлия Александровна, Сидорчук Сергей Иванович
Ольга, 16 июня '17г.

• Консультация кардиолога 340
  • Консультация детского кардиолога 390
  • Консультация детского кардиоревматолога 390
  • Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580
  • Консультация ведущего кардиолога 390
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведет врач: Пискун Олеся Михайловна
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Консультация кардиолога 340
  • Консультация детского кардиолога 390
  • Консультация детского кардиоревматолога 390
  • Консультация ведущего кардиолога 390
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Гиносян Гаяне Овсеповна
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Измерение артериального давления 80
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
Андрей, 25 мая '17г.

• Повторная консультация кардиолога 220
в клинике 1 кардиолог
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Самолыкин Алексей Феликсович
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Консультация детского кардиолога 320
  • Консультация кардиолога 280
в клинике 6 кардиологов
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками. Прием ведут врачи: Пантась Ольга Васильевна, Параций Алексей Зиновьевич, Бабочкина Алиса Руслановна
Ольга, 09 февраля '17г.

Очень хороший доктор — тактичная и вежливая. Очень хорошо относится к пациентам. Назначила действительно эффективное лечение. Рекомендую.

• Консультация кардиолога 450
  • Повторная консультация кардиолога 300
  • Консультация аритмолога 500
  • Проверка работы имплантированного ИВРС 500
  • Проверка работы имплантированного кардиовертера-дефибриллятора или ресинхронизационного (трехкамерного) ИВРС 1 000
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога сокращённая 310
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.