Клиники кардиологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Подольском районе
АнгиоСкан диагностика сосудистых заболеваний 729
Консультация детского кардиоревматолога 300
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко (4 3 )
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )
Современная многопрофильная клиника "Мали" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия.
  • Консультация детского кардиоревматолога 300
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Георгия Гонгадзе, 18ж р.Подольский
  • АнгиоСкан диагностика сосудистых заболеваний 729
  • Консультация кардиолога 340
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (35 9 )м.Дорогожичи (40 7 )
  • Консультация детского кардиолога 320
  • Консультация кардиолога 280
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь (7 3 )
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть...
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Хорива, 23в м.Контрактовая площадь (1 1 )
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика), созданная в 2016 году и объединившая коллектив профессионалов с огромным практическим опытом, занимается диагностикой и лечением широкого круга заболеваний.
  • Консультация кардиолога 450
  • Повторная консультация кардиолога 300
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец (28 8 )
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов...
  • Консультация кардиолога 230
Киев ул. Юрковская, 18 м.Тараса Шевченко (4 4 )
Медицинский центр "Итомед-сервис" работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Консультация кардиолога
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00