Клиники кардиологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Подольском районе
АнгиоСкан диагностика сосудистых заболеваний 729
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
Средняя оценка пользователей 7,7
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация кардиолога 250
  • Консультация детского кардиолога 320
  • Консультация кардиолога 280
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Хорива, 23в м.Контрактовая площадь1 1
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение...
  • Консультация кардиолога 450
  • Повторная консультация кардиолога 300
  • Консультация аритмолога 500
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть...
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Юрковская, 18 м.Тараса Шевченко4 4
Медицинский центр "Итомед-сервис" работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Консультация кардиолога
Средняя оценка пользователей 8
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец28 8
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов...
  • Консультация кардиолога 230
Средняя оценка пользователей 7