Страница 3. Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Подольский район)

Надежда
Хожу в клинику к очень внимательному и умному педиатру Оксане Кусевич с самого рождения сыночка, нам уже 7 месяцев. Всегда посоветует какую прививку и когда лучше сделать. С чего начать прикорм. Помогла наладить режим ребёнку. Я всем довольна. Также Были на приеме у невропатолога и хирурга. Очень внимательные и хорошие специалисты. Лишнего не назначают.
Когда невролог назначила массаж, не раздумывая пошли к Ольге Михайловне на прием. Водила к ней своего первого сына. Сейчас вот вожу дочь. Мне нравится, как специалист делает массаж деткам, а главное — что он помогает правильно развиваться скелетной структуре.
Вика
Елена Анатольевна — наш логопед. Вожу к ней второго ребенка, сын любит с ней заниматься. Произношение уже после нескольких занятий заметно улучшилось. Спасибо за помощь! У кого проблемы с речью, рекомендую этого доктора.
Наблюдаемся у Ольги Сергеевны уже более 3 лет, ребенок ее очень любит. Врач всегда очень внимательная и вежливая, отвечает на все вопросы, которые я задаю. Спасибо!
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459)
м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
4,9
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Детская клиника MALI (Малі) специализируется на диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний у детей от рождения и до 18 лет. В учреждении также ведет прием врач-гастроэнтеролог, в работе он использует современные методы и новейшее оборудование. Обратиться к доктору рекомендуется при потере аппетита у ребенка, тошноте, рвоте, нерегулярном стуле, высыпаниях на коже, беспричинных болях в животе, вздутии и урчании.
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
3,7