Консультация травматолога-ортопеда в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Консультация ортопеда-травматолога 300 грн
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 22
м.Университет17 8 м.Лукьяновская26 9 м.Площадь Независимости30 17
Клиника Европейской Ортопедии занимается терапией ортопедических заболеваний у детей и взрослых. Специалисты центра проходили практику как в украинских клиниках, так и в больницах Европы и США. В своей деятельности специалисты применяют инновационные технологии и современные протоколы. Прием ведут врачи: Коструб Александр Алексеевич, Блонский Роман Иванович, Лучко Роман Владимирович
Александр, 10 апреля '17г.

В целом: недели две назад начала отекать стопа правой нога - мажем/сходит, ходим/бегаем с надеждой, что пройдет. А проходит, но не надолго! И вот тебе сюрприз! Отекла и стала похоже на сардельку! Понимаю, что без доктора, на самолечении травами и авось-беда! Судорожно ищем ортопеда в поликлинике-талончик только на вторую декаду апреля!? Вспоминаю доброго человека и его уважительный труд! Прошусь на срочный прием-и... Я в объятиях искренней заботы и переживания! Доктор-два взгляда, пару вопросов и на УЗИ, доктор на УЗИ - милейший человек, успокоил и развеял мои фантазии (надумал все, что прочитал в интернете). Рекомендации доктора, рецепт и ... внимание и участие каждого члена этой команды. И я полон сил бегу выполнять все, что сказано! И реально стало легче ... Два дня на рыбалке с минимумом нагрузке и сегодня аврал на работе-но отек уходит. Искренне спасибо Вам и сил нам помогать...

• Консультация ортопеда-травматолога 300

Консультация травматолога-ортопеда в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Жанна, 28 августа '16г.

Мне врач помог. Я очень рада, что обратилась именно к нему.

• Консультация врача ортопеда-травматолога 200
Киев ул. Горького, 33в (БЦ "Максим", 8 этаж)
м.Олимпийская6 2 м.Площадь Льва Толстого9 13 м.Дворец спорта12 9
Анатолий, 02 сентября '16г.

Благодарен за проведенное лечение. Рекомендую, как хорошего специалиста.

• Консультация врача ортопеда-травматолога 200
Киев бул. Леси Украинки 28а
м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Ирина, 27 февраля '17г.

Большое спасибо врачам и реабилитологам этой клиники! После долгих скитаний по всему городу я, наконец-то, нашла СВОИХ врачей!

• Первичная консультация ортопеда-травматолога (до 60 мин.) 320
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Александр, 01 марта '17г.

Одно время занимался футболом, а потом возникло много проблем со здоровьем, пришлось бросить. С коленями вообще беда была. Виталий Викторович очень мне помог, буквально на ноги поставил. Не знаю, то и было бы без его квалифицированной помощи. Спасибо ему большое!

• Консультация травматолога-ортопеда 350