Консультация травматолога-ортопеда в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Консультация травматолога-ортопеда 120 грн
Кривой Рог Дзержинский район ул. Орджоникидзе, 2
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
Мила, 19 ноября '16г.

Врач по призванию, очень знающая. Помогла мне справиться с проблемой. Благодарю Людмилу Ивановну

6,3
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10а (3-й этаж)
Лечебно-диагностический центр «Медитон» на Филатова занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивных органов, ЛОР-органов, ультразвуковым сканированием и косметологическими процедурами. Врачи клиники имеют многолетний опыт и знания в своей области.
Диана, 25 ноября '16г.

Все хорошо!!!

• Консультация травматолога-ортопеда 90
5,0
Кривой Рог Октябрьский район ул. Мусоргского, 9а (кольцо 44 квартала)
Многопрофильный медицинский центр «Надія» оказывает всестороннюю медицинскую помощь по 19 востребованным направлениям. В штате 40 высококлассных специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.
Irina, 23 марта '17г.

Карман В.Г. - гинеколог в клинике "Надя" г. Кривой Рог. Поставил диагноз - эрозия шейки матки и плоская кондилома(пред раковая стадия - как он выразился). Уже назначил дату прижигания при этом сказал что прижигать будет не в "Надия", а в другой клинике озвучив сумму за прижигание в 1800 грн. Я решила обратиться к другому врачу, она сделала все анализы и я оказалась полностью здорова, мне этого не хватило и я обратилась в клинику в Италии, там тоже сделав все анализы я оказалась полностью здорова!!! Так вот, остается вопрос - Что он собирался мне прижигать? И какое право он имеет занимать должность врача, если он не может поставить правильный диагноз?

3,9
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.
3,8
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.
  • Консультация травматолога-ортопеда 120