Дарсонвализация лица в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Независимости
Дарсонвализация лица 100 грн
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Дарсонвализация лица 100

Дарсонвализация лица в клиниках в других районах Киева

Игорь, 26 февраля '17г.

• Дарсонвализация лица 100
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Рита, 05 сентября '16г.

УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)

• Дарсонвализация лица
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Виктория, 18 сентября '16г.

Приветливый персонал, все подробно объясняет и оказывает профессиональную помощь

• Дарсонвализация лица 50
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Александра, 10 апреля '17г.

Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить

• Дарсонвализация лица 70