Керамические виниры на зубы в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Керамические виниры на зубы 7700 грн
Керамические виниры на зубы 3100 грн
Винир керамический, изготовление и установка на композитный цемент 4200 грн
Киев ул. Предславинская, 35, корпус 11
м.Дворец Украина5 5 м.Лыбедская17 6 м.Печерская20 9
Специализированная клиника «Прайм» профилируется на оказании стоматологических и ортопедических услуг. Среди специалистов учреждения - кандидаты медицинских наук.
АНДРЕЙ, 13 апреля '17г.

Очень понравилось. Первая консультация просто исчерпывающая. Всё предельно понятно, разработан чёткий план дальнейших действий. Высокий уровень профессионализма и опыта Игоря Алексеевича не оставляет сомнений. Очень доволен!

• Керамические виниры на зубы от 3 100
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологический центр "Аванто", открытый в 1993 году, работает по принципам семейной медицины. Филиал сети, расположенный на Печерске по улице Старонаводницкой, предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. Прием ведут врачи: Геокчян Ара Ашотович, Жданова Елена Александровна
Кира, 21 ноября '16г.

Очень доброжелательная, внимательная

• Керамические виниры на зубы 7 700
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными. Прием ведут врачи: Геокчян Ара Ашотович, Жданова Елена Александровна
Я.Б., 11 мая '17г.

10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду. Держитесь подальше от Аванто на Подоле.

• Керамические виниры на зубы 7 700
Киев ул. Киквидзе, 11
м.Дружбы народов9 7 м.Выдубичи24 12 м.Лыбедская28 8
Специализированный центр стоматологии «Дент-ин» функционирует уже более чем 14 лет. Нацеленность клиники - обеспечение эксклюзивного лечения.
Слава, 13 января '17г.

Нужно было удалять зуб, а я не очень хорошо воспринимаю наркоз. Но в этой клинике были очень внимательны к моим нуждам, провели аллергопробу на анестетик, были очень внимательны на протяжении всей процедуры удаления. Всё прошло вполне успешно. Большое спасибо докторам за человечное отношение к пациенту!

• Керамические виниры на зубы
Специализированный центр стоматологии «Формула» начал функционировать в 2004 году. Основной направленностью работы учреждения является эстетическая стоматология.
Марина, 02 января '17г.

О «Формуле» знаем давно, теперь и сыночка водим сюда на профилактические осмотры. Вчера поставили его первую пломбочку. Доктор просто умница, всё сделал быстро и качественно, играя с ребёнком, без боли и страхов. Спасибо большое за такой подход к детям!

• Винир керамический, изготовление и установка на композитный цемент 4 200
6,9
Киев бул. Леси Украинки, 30б
м.Печерская8 1 м.Дружбы народов9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» начал функционировать с 2002 года. Доктора клиники систематически проходят стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

В клинике сразу оценивают клиента по его платежеспособности. Было очень неприятно слушать нравоучения, что у меня не правильно запломбированы каналы, плохо сделана чистка и гигиена зубов, отношение такое, как будто это я виновата, что у меня проблемы с зубами, все это излагалось в некорректной форме. Больше туда обращаться не буду и другим не рекомендую.

6,3
Киев ул. Предславинская, 34
м.Дворец Украина4 6 м.Лыбедская14 5 м.Печерская21 10
Специализированный центр стоматологии «Прайм» оказывает пациентам комплексные стоматологические услуги. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Іраїда, 13 января '17г.

Лікували донечці зубчик у цій клініці. Ніяких проблем не виникло, за що дуже дякую лікарю! За досвід та уміння знайти підхід до дитини! Обов’язково будемо й надалі користуватися послугами стоматології «Прайм»!

• Керамические виниры на зубы от 3 100
5,7
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.