Выравнивание зубов в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Жанна
У меня, при беременности, начался воспалительный процесс пародонта. Откладывать не хотелось. Многопрофильная клиника “Евродент” помогла мне. С помощью вектор – терапии избавилась от многих проблем. Клиника отличается от других, европейским уровнем.
Альбина
Моя дочь долго не решалась на выравнивание зубов. В клинике “Евродент”, ей без всяких усилий, поставили брекеты. Много времени не заняло. Всё положенное время она отходила. Зубы удалось выровнять. Мы остались довольные.
Богдан
В многопрофильной клинике “Евродент” делал лазерное отбеливание зубов. Процедура складывалась из нескольких сеансов. Хочу отметить, что оборудование новейшее. Результатом данной процедуры остался доволен. Персонал приятный, вежлив, добродушный.
Жанна
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.
  • Выравнивание зубов
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывш. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Зверинецкая15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
4,3
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники — современная стоматология.
4,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.