Выравнивание зубов капами в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Invisalign I7 (два набора, по 7 капп, на два зубных ряда.) 41770 грн
Защитная капа при бруксизме 5000 грн
Отличный врач. Ребёнку и мне нравилась. 4 года вела его. Очень жаль, что уволилась
Професіонал своєї справи. Єгор Юрійович рятував мене після халатної роботи трьох лікарів, які наробили мені біди. Щиро вдячна йому за турботу і професіоналізм!
Высокопрофессиональный специалист в сфере стоматологии. Выполняет свою работу ответственно и качественно. Действительно - доктор от Бога. Очень чувственный и отзывчив, добрый и позитивный человек. Рекомендую.
В.П.
Хочу выразить благодарность моему любимому врачу - Сидоренко Алисе Юрьевне! Много лет назад она мне сделала мою улыбку красивой)), а именно реставрацию формы и цвета передних зубов. Ни единого скола уже более 5 лет!!! Прохожу осмотры и чистки раз в пол года, спасибо, что напоминаете и регулярно вызываете, в ритме современной жизни это очень важно. Аванто на Подоле, вы лучшие!)
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологическая клиника Аванто на Печерске работает по принципам семейной медицины. Центр предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. «Ivoclar», «Bredent», «Heraeus», «Kulzer», «Renfert», «KaVo», «Saratoga», «Shick» — оборудование, которое применяется в эстетической стоматологии.
  • Лечебные каппы от 2 200
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Зверинецкая18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
  • Лечебные каппы от 2 200
6,7
Киев ул. Саперное Поле, 3
м.Дворец Украина12 4 м.Лыбедская14 3 м.Печерская15 6
iOrtho создан для того, чтобы обеспечить наиболее эффективными и простыми решениями стоматологических проблем у взрослых и детей. В частности, наша ключевая экспертиза — ортодонтическое лечение с применением технологии Invisalign. Благодаря тому, что мы получаем оригинальную продукцию Invisalign напрямую от завода производителя «Align Technology» — у нас есть эксклюзивная возможность дать лучшую цену на лечение элайнерами. Прием ведет врач: Шахин Диана
  • Invisalign I7 (два набора, по 7 капп, на два зубных ряда.) 41 770
  • Invisalign Lite (один зубной ряд, два набора по 14 капп) 2000 дол. США от 55 700
  • Invisalign Lite (два набора, на два зуб.ряда по 14 капп) от 83 540
  • Invisalign Teen и Full от 111 380
6,7
Киев пер. Новопечерский, 5
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Печерская
Клиника ортопедии и цифровой стоматологии CRB clinic представляет собой медицинский центр современного уровня, который уже на протяжении 10 лет оказывает квалифицированную помощь пациентам на территории Украины. Направление работы сотрудников клиники имеет узкую специализацию, а именно проведение диагностики, лечения заболеваний костно-суставного аппарата, позвоночного столба, а также предоставление услуг в стоматологической области.
  • Защитная капа при бруксизме 5 000
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
  • Аппарат для временного раскрытия прикуса (каппа) 700