Чистка зубов ультразвуком в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Чистка зубов ультразвуком 400 грн
6,9
Киев бул. Леси Украинки, 30б
м.Печерская8 1 м.Дружбы народов9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» начал функционировать с 2002 года. Доктора клиники систематически проходят стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

В клинике сразу оценивают клиента по его платежеспособности. Было очень неприятно слушать нравоучения, что у меня не правильно запломбированы каналы, плохо сделана чистка и гигиена зубов, отношение такое, как будто это я виновата, что у меня проблемы с зубами, все это излагалось в некорректной форме. Больше туда обращаться не буду и другим не рекомендую.

• Чистка зубов ультразвуком
Cеть клиник "Стомател"
5,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Денис, 30 декабря '16г.

Очень хорошее впечатление от работы врача. Лечил у него больной зуб: сразу же назначил эффективные лекарства, добился того, чтобы не пошли осложнения и сохранил мне зуб, рекомендую!

• Чистка зубов ультразвуком 400