Zoom отбеливание зубов в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Отбеливание зубов системой «Zoom 2″ (две челюсти) 7170 грн
4,0
Светлана Загородняя
Добрый день! Большое спасибо стоматологии Лилия Эстет за лучшее лечение зубов! Я прошла сложное лечение и очень довольна результатом! Моих детей доверяю только им! Очень рада, что открыла для себя эту стоматологию и моей семьи. Нравится комплексный подход к лечению, молодцы врачи, отличный персонал, очень доброе, доверительное , семейное отношение. Прихожу сюда как к себе домой. Благодарю за наши красивые и здоровые зубы, наши прекрасные улыбки! Надеюсь на долгосрочное поддержания здоровья у вас!!! Желаю Вам процветания, совершенствования профессии и хороших , благодарных клиентов! Светлана Загородняя.
Anna Boyko
Уже много лет доверяем зубы всей семьи клинике Лилия Эстет (10 лет). Первоклассные специалисты, лучшие. Бесподобные новые кабинеты, все оборудовано по последнему слову техники. Рекомендую от всей души.
Валерия Голота
В клинику попала по рекомендации семьи мужа! И не разу не пожалела!!! Спасли меня от боли перед Новым Годом!!))Очень хорошие доктора и приятные и внимательные девочки на ресепшене!!!спасибо!
Надежда Демченко
Спасибо клинике за уделённое время и хороший сервис. Получила полную консультацию с объяснением дальнейших действий для здоровых зубов и красивой улыбки.
Киев ул. Бусловская, 12 (оф. 87)
м.Выдубичи30 14 м.Зверинецкая19 6
Стоматологическая клиника «Лилия Эстет» создана в 2002 году. Наши доктора имеют высшую категорию, проводят стоматологическое лечение любой степени сложности, используют лучшие современные методики и технологии, стоматологические материалы самого высокого качества.
  • Zoom отбеливание зубов
4,3
Специализированный центр стоматологии «Формула» предоставляет такие услуги — эстетическая стоматология, лечение кариеса и зубных каналов, воспаления десен. Также в стоматологии проводится имплантация, протезирование и выравнивание зубов, а также детская стоматология. Диагностика проводится с помощью современного панорамного рентген-аппарата PLANMECA PROLINE XC производства Финляндия. Для профессиональной гигиены применяется AIR-FLOW S2.
  • Отбеливание зубов системой «Zoom 2″ (две челюсти) 7 170