Пломбирование молочного зуба в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Установка временной пломбы (ребенку) 30 грн
Киев ул. Пушкинская, 9б
м.Театральная5 3 м.Крещатик12 10
Известная сеть стоматологических клиник семейного типа "МЕД-ДЕО Компани" работает в Киеве около 20 лет. Данный филиал "МЕД-ДЕО Компани" предлагает уникальную возможность для беременных: в случае обострения стоматологического недуга для адекватного лечения пройти диагностику с помощью радиовизиографа – цифрового аппарата, в десятки раз снижающего уровень облучения во время процедуры.
Лариса, 21 февраля '17г.

Во рту образовалась какая-то язвочка, потом она затянулась и на ее месте остался нарост. Во время еды сильно мешал, я его несколько раз даже срывала случайно. А тут к стоматологу надо идти как раз. Сергей Сергеевич порекомендовал его удалить, и так быстро и без боли это сделал, что я и не заметила

• Установка временной пломбы (ребенку) 30
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывшая вул. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Дружбы народов15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Георгий, 07 января '17г.

Проходил в этом институте компьютерную диагностику челюстей. А после этого решил и на приём к стоматологу-терапевту пойти. Хорошо оборудованная клиника. Порадовал уровень квалификации врачей. Буду пользоваться услугами клиники и в будущем.

Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

6,9
Киев бул. Леси Украинки, 30б
м.Печерская8 1 м.Дружбы народов9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» начал функционировать с 2002 года. Доктора клиники систематически проходят стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

В клинике сразу оценивают клиента по его платежеспособности. Было очень неприятно слушать нравоучения, что у меня не правильно запломбированы каналы, плохо сделана чистка и гигиена зубов, отношение такое, как будто это я виновата, что у меня проблемы с зубами, все это излагалось в некорректной форме. Больше туда обращаться не буду и другим не рекомендую.

6,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.