Страница 2. Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Осокорки)

Консультация гастроэнтеролога 220 грн
КОНСУЛЬТАЦІЯ СПЕЦІАЛІСТА ДИСТАНЦІЙНО 1000 грн
Консультация гастроэнтеролога 250 грн
Лікування гастриту 590 грн
Пакет "Гастроентерологія + УЗД" 1340 грн
Найдена 21 клиника
Лина
Хочу сказать огромное спасибо клинике Репролайф, Ольге Олеговне, Елене Николаевне и всему персоналу за поддержку и самое огромное счастье стать Мамой!!! Благодаря всем этим людям у меня прекрасный сыночек! Вы делаете людей счастливее и благодаря вам жизнь приобрела еще больше смысла!!!
Екатерина
Спасибо огромное Ольге Олеговне и Елене Николаевне за нашего сыночка! Большая благодарность всей дружной команде Reprolife за тепло и заботу!!! Такие важные события, как появление новой жизни можно доверить только лучшим!!!
София
Хочу оставить отзыв о двух прекрасных докторах, которых мне посчаствливилось встретить и с помощью которых мы стали родителями долгожданного нашего ребенка! Романова О.О: У меня не хватит слов чтобы описать столь чуткое отношение, высокий профессионализм, веру в успех и поддержку! С Ольгой Олеговной я уже много лет, мы много епрошли и в результате на руках у меня прекрасный малыш! Спасибо дорогая Ольга Олеговна, Вы доктор от Бога, большой души человек и прекрасная женщина! Журавленва Е.Н. тот доктор, который сопровождал всю мою беременность, впервые показывала малыша - носик, губки, ножки, ручки. Спасибо Вам за тепло на каждом приеме, Вашу компетентность, нахождение на связи всегда, Вашу улыбку при каждой встрече! Наша семья безмерно благодарна всему коллективу клиники и особенно двум прекрасным докторам!
Хочу поблагодарить в первую очередь Ольгу Олеговну! И конечно же, всех специалистов клиники. Благодаря чудесным врачам и людям, наша семья пополнилась, теперь у нас есть любимый и долгожданный сынок! Отдельное спасибо Микитась О.В. и Журавльовой Е.Н, которая вела мою беременность и отвечала на все мои вопросы. Спасибо за внимательный и человечный подход. Так же хочу поблагодарить ассистентов и медсестер и мед братьев, которые всегда отлично выполняли свою работу. Большое спасибо за все, что Вы сделали для нас!
6,7
Киев ул. Шумского, 4 А
м.Левобережная м.Дарница м.Осокорки
Кабинет семейного врача, терапевта Билоус М. Н. – это квалифицированная медицинская помощь пациентам с заболеваниями суставов, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, дыхательной системы, мочеполового, пищеварительного тракта. Прием ведет врач: Билоус Мария Николаевна
  • Консультация врача-гастроэнтеролога в клинике 500
6,1
в клинике 2 гастроэнтеролога
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования. Прием ведет врач: Гальчанская Галина Юрьевна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 620
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста. Прием ведет врач: Телега Наталья Валентиновна
в клинике 2 гастроэнтеролога
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация. Прием ведут врачи: Куликова Людмила Владимировна, Папенко Марина Александровна
Киев ул. Урловская, 13
м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента.
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Клиника косметологии и дерматологии «VIVA ESTE» (Вива Эсте) специализируется на лечении высыпаний и лечении патологий кожи различной этиологии, куда входит и волосистая часть головы. Посетив трихолога, вы проведете диагностику внутреннего состояния организма и выявите причину проблемного состояния волос.
Работает с
Вт: 10:00-21:00 Чт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00
Моя клиника
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведет врач: Свиридова Оксана Борисовна
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
ADONIS
Киев Позняки ул. Княжий затон, 9
м.Позняки14 8 м.Осокорки16 8
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Княжем Затоне оказывает широкий спектр качественных услуг для взрослых и детей. Основные направления деятельности центра: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, андрология, маммология и гинекология, репродуктология, хирургия и урология. В клинике также можно записаться на консультацию к офтальмологу и травматологу.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.