Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Героев Днепра
Биопсия на Helicobacter pylori 160
Консультация эндоскописта 439
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Лобас Екатерина Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • Биопсия на Helicobacter pylori 160
  • PHметрия 120
  • Дыхательный уреазный тест на определение Нр (''Хелик'') 240
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Прием ведет врач: Сиваш Нелли Васильевна
  • Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация эндоскописта 439