Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Героев Днепра
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • PHметрия 120
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и...
  • Консультация гастроэнтеролога 420