Страница 2. Массаж воротниковой зоны в Киеве, левый берег

Філіпп
Дідусь попрохав написати слова подяки лікарю, хірургу, В.М. Харитончуку, який своєю працею подовжує продуктивне життя людям! Дідусю потрібно було накладати постійний катетер, так як були затримки в сечоспусканні. А це дуже великі незручності, цей процес потребує постійного догляду. Після операції енуклеації простати дідусь повернувся до свого звичного життя, зустрічається із друзями, сам себе обслуговує. Він задоволений, а від цього щасливі і ми!
Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Олена
Дуже гарний лікар. Дякую
ирина
Очень боялась идти на прием. Очень рада, что попала имено к Ольге Александровне. ))). Рекомендую! И как хирурга и как проктолога
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
Киев ул. Попудренко, 7
м.Дарница5
Центр спины "Рехаб" специализируется на безоперационном лечении болей в спине и позвоночнике, занимается лечением грыж, протрузий, радикулитов и сколиозов. В медцентре используются уникальные методы терапии, кинезитерапию, занятия на тренажерах, реабилитацию для улучшения подвижности суставов, улучшению двигательных способностей и качества жизни.
3,7
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Сверстюка — это современная сеть стоматологических центров для всей семьи. Квалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь, как детям, так и родителям. В центре используются качественные материалы, а все манипуляции проводятся на инновационном оборудовании, что в комплексе с высокой квалификацией сотрудников дает отличные результаты. Прием ведет врач: Туровская Снежана Анатольевна