Массаж воротниковой зоны в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Подольском районе
Лечебный массаж воротниковой зоны 130 грн
Лечебный массаж воротниковой зоны для взрослых (1 сеанс) 300 грн
Лечебный массаж шеи и воротниковой зоны 310 грн
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Лечебный массаж воротниковой зоны для взрослых (1 сеанс) 300
  • Лечебный массаж воротниковой зоны для взрослых (10 сеансов) 2 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Лечебный массаж воротниковой зоны 130
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Лечебный массаж шеи и воротниковой зоны 310
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.