Массаж воротниковой зоны в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Массаж воротниковой зоны «Диал, клиника» 150 грн
Массаж воротниковой зоны 325 грн

Сб Вс
Виктор
Хожу на ЛФК, все нравится. рекомендую
Карина
Являюсь постоянным клиентом Одесской лечебно-оздоровительного Центра Евминова по разным видам массажа. Очень понравился массаж спины, массаж воротниковой зоны и массаж стопы. Персонал внимательный и отзывчивый. После данных курсов массажа, стала чувствовать себя моложе. Рекомендую.
Кристина
После очередного осмотра в школе, у ребенка обнаружили сколиоз позвоночника. Мы сразу обратились за помощью к специалистам в Центре Евминова. После консультации, и тщательного обследования, нам назначили курс лечения. Специалисты в центре хорошии с многолетним опытом работы.
Аріна
У школі у сина виявили остеохондроз. У школі порадили звернутися до фахівця. В інтернеті знайшли Центр Євмінова та вирішили звернутися до цього центру. Після призначеного лікування, син, перестав скаржитися на спину, але ми продовжуємо курс лікування, щоб закріпити.
Одесса ул. Космонавтов, 23/1
р.Хаджибейский
Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова на Черемушках оказывает помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов. В медицинском учреждении работают опытные вертебрологи, травматологи, массажисты, ортопеды и реабилитологи.
  • Массаж воротниковой зоны от 325
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный, 31 А
р.Приморский
Центр «Диал» — это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • Массаж воротниковой зоны 150
Одесса ул. Пастера, 42
р.Приморский
Медицинский центр трихологии АМД Лаборатория создан в 2000 году, входит в сеть клиник, работающих в разных городах Европы. Занимается вопросами лечения волос, прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Массаж воротниковой зоны