Массаж воротниковой зоны в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 140 грн
Массаж воротниковой зоны 100 грн
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 140
  • Курс лечебного массажа шейно-воротниковой зоны (10 сеансов) 1 300
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Массаж воротниковой зоны 100
  • Массаж шейно-воротниковой зоны и головы (дети от 8 до 13 лет) 90
7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Массаж воротниковой зоны 30
5,7
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Массаж воротниковой зоны