Массаж воротниковой зоны в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Голосеевском районе
Массаж шейно-воротниковой зоны 120 грн
Массаж воротниковой зоны 250 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Света, 23 июня '17г.

Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку

• Массаж воротниковой зоны 250
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Массаж шейно-воротниковой зоны 120
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи.
Доктор уролог Нина, 12 июня '17г.

Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!

• Массаж воротниковой зоны 200
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Маша, 04 мая '17г.

Замечательная клиника для всей семьи! В "Дентал Верди" вежливо и заботливо отнестись к моему ОЧЕНЬ капризному ребенку... До этого в других клиниках нам не удавалось полечить зубки, то врачи сдавались, то мои нервы не выдерживали "советских" подходов!!! Подумываю сменить своего стоматолога т.к. вместе с ребенком можно записываться на одно и тоже время, а это удобно)))

• Массаж воротниковой зоны 250