Клиники андрологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Крещатик
Денервация головки полового члена 6500 грн
  • Вправление парафимоза 250
  • Массаж предстательной железы 220
  • Назначение схемы острого лечения острого простатита 200
в клинике 2 андролога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Колибаба Олег Анатольевич
  • Лечение варикоцеле лазером от 12 000
  • Массаж предстательной железы 150
  • Обрезание крайней плоти лазером от 5 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 900
  • Денервация головки полового члена 6 500
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Массаж предстательной железы 80
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118)
м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Лечение простатита