Клиники андрологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Крещатик
Найдено 2 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении...
  • Блокада семенного канатика 195
  • Вправление парафимоза 145
  • Массаж предстательной железы 145
  • Назначение схемы лечения острого простатита 150
  • Назначение схемы лечения аденомы простаты 200
Киев ул. Крещатик, 44в м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Лечение варикоцеле лазером от 12 000
  • Массаж предстательной железы 150