Страница 2. Извлечение инородного тела из глаза в Киеве

Видалення заглибленого стороннього тіла з кон'юнктиви 839 грн
Видалення чужорідного тіла рогівки 990 грн
Видалення стороннього тіла кон’юнктиви/рогівки високого ступеню складності 1000 грн
Ольга Николаевна
Выражаю благодарность Лавриненко Владиславе Владимировне за неоднократно проделанную помощь. Семьей не раз обращались к ней. Мало того, что она терапевт хороший, но и ещё как человек простая, милая, отзывчивая. Назначенные лечения всегда эффективные. Спасибо Вам большое!
Ира
У меня очень часто болел живот, чувствовала дискомфорт. Но последний раз, когда после приема еды началась рвота поняла, нужно срочно принимать меры! Подруга посоветовала обратиться к Елене Михайловне. Я счастлива, что обратилась именно к ней. Она прекрасный гастроэнтеролог. Врач с большой буквы. В лечение язвы сильно мне помогла.
Я знакома с Карповой Мариной Анатольевной уже несколько лет. Это косметолог "от Бога". Благодаря ей состояние моей кожи улучшилось, исчезли высыпания. Она помогла мне подобрать правильный уход за кожей. Без нее, моя кожа бы так не сияла красотой и свежестью. Спасибо.
Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Видалення стороннього тіла з порожнини кон''юнктивального мішка 900
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
  • Удаление инородного тела с поверхности глаза 100
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Удаление инородного тела конъюнктивы 750
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная43 15
Клиника современной офтальмологии "Визиобуд" специализируется на диагностике и терапии заболеваний органов зрения. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям.
  • Видалення стороннього тіла 400
6,7
Киев ул. Урловская 23-Г
м.Позняки31 7
Медицинский центр Дитина — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого готовы оказать квалифицированную помощь детям до 15-ти лет. Центр работает ежедневно. Благодаря слаженной работе персонала, знаниям и умениям найти индивидуальный подход для каждого малыша, ребенок не испытывает дискомфорт и страх. Стаж сотрудников достигает 18-ти лет. Они регулярно проходят стажировку за рубежом, а за основу оказания помощи взяты принципы западных центров.
  • Удаление инородного тела с поверхности глаза 100
6,7
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов.
  • Удаление чужеродных тел из коньюктивы (одна операция) 300
  • Удаление чужеродных тел из роговицы (одна операция) 380