Извлечение инородного тела из глаза в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Удаление иннородного тела с конъюктивы 150 грн
Извлечение инородного тела из глаза 150 грн

Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Максим
Обращался в Дэйли Мэдикал по поводу удаления анальной трещины. И скажу я вам, ни разу об этом не пожалел. В клинике квалифицированные проктологи. Операция прошла без осложнений и сейчас я здоров. Рекомендую!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Cеть клиник "Визиум"
Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.
Днепр, г. Северодонецк, ул. Егорова, 39