Страница 2. Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Киеве, правый берег

Найдена 21 клиника
Микулич Татьяна
Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу клиники Визиобуд! Это была четвертая клиника, прежде чем я сделала выбор.После консультации у офтальмолога-хирурга Мельника В.А. я поняла, что могу доверить свои глаза только этому врачу. Сейчас я вижу хорошо без очков.И это благодаря большому профессионализму Владимира Алексеевича. Всем людям, которым необходима операция по замене хрусталика очень рекомендую клинику"Визиобуд" и этого хирурга, у которого, не боюсь сказать, божий дар. Да, цены здесь не дешевые, но обслуживание поставлено на высшем уровне! Все врачи, медсёстры, девочки на рецепшине очень приветливые и доброжелательные! Не могу не поблагодарить лечащего врача, которая является и зам.главного врача, Иващик Елену Григорьевну за терпение и внимание ко мне даже во время карантина. Да, клиника работает онлайн и предоставляет консультации своим пациентам. Огромное спасибо всем, кто помогает людям увидеть этот мир в новых красках.
Катерина
Бажаю всіх благ та здоров'я нашому лікарю лору — Оксані Віталіївні. Завжди уважна, призначення робить з обґрунтуванням чому саме така схема лікування нам показана. Дуже вдячні Оксані Віталіївні за її професіоналізм і раді за те, що ми потрапили до такого досвідченого лікаря.
Врач Котов А.В. профессионал ,внимательный и компетентный врач,пол года ходила в поликлинику и не могли правильно поставить диагноз, Александр Владимирович на приеме поставил диагноз,назначил лечение и через 3 дня стало намного лучше
Анита
Дуже хороша клініка. Тут фахівці можуть приємно здивувати. Ефективне лікування, якісне обслуговування, хороша атмосфера. Все це тут. Щире вам дякую.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная43 15
Клиника современной офтальмологии "Визиобуд" специализируется на диагностике и терапии заболеваний органов зрения. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям.
  • ФАКО- емульсифікація неускладненої катаракти з імплантацією ІОЛ SN60WF Alcon (хірург лікар вищої категорії, гол.лікар, к.м.н Мельник В.О) 31 500
  • ФАКО- емульсифікація неускладненої катаракти з імплантацією ІОЛ Tecnics Johnson & Johnson (хірург лікар вищої категорії, гол.лікар, к.м.н Мельник В.О.) 32 500
  • ФАКО- емульсифікація неускладненої катаракти з імплантацією ІОЛ enVista Baush+Lomb (хірург лікар вищої категорії, гол.лікар, к.м.н Мельник В.О.) 32 000
  • ФАКО- емульсифікація неускладненої катаракти з імплантацією ІОЛ Carl Zeiss (хірург лікар вищої категорії, гол.лікар, к.м.н Мельник В.О.) 32 000
  • ФАКО- емульсифікація неускладненої катаракти з імплантацією ІОЛ SA60AT (хірург лікар вищої категорії, гол.лікар, к.м.н Мельник В.О) 28 000
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
5,7
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В
м.Вокзальная15
  • Лікування катаракти факоемульсифікація з імплантацією інтраокулярної лінзи без ультрафіолетового фільтра (монофокальної сферичної iol) iol hanita seelens (ізраїль) 13 700
  • Лікування катаракти факоемульсифікація з імплантацією інтраокулярної лінзи без ультрафіолетового фільтра (монофокальної сферичної iol) iol acrysof® sp sa60at (alcon, сша) 18 000
  • Лікування катаракти факоемульсифікація з імплантацією інтраокулярної лінзи без ультрафіолетового фільтра (монофокальної сферичної iol) iol acrysof® mp ma60ac/ma60ma (alcon, сша) 20 000
  • Лікування катаракти факоемульсифікація з імплантацією інтраокулярної лінзи з ультрафіолетовим фільтром (монофокальної асферичної iol) iol ocuflex (індія) 10 000
  • Лікування катаракти факоемульсифікація з імплантацією інтраокулярної лінзи з ультрафіолетовим фільтром (монофокальної асферичної iol) iol ct asphina 404m (carl zeiss, німеччина) 20 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
4,3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
4,3
Киев ул. Димитрова, д. 5-Б
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина17 10 м.Дворец спорта18 16
Клиника специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Подразделяется на детское и взрослое отделения. Клиника «Эксимер» предоставляет пациентам услуги следующих видов: консультация врача-офтальмолога; лечение: косоглазия; катаракты; кератоконуса; глаукомы; болезней сетчатки; лазерная коррекция зрения.