Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Деснянском районе
YAG Лазерная дисцизия вторичной катаракты (1 глаз) 3500 грн
Найдена 1 клиника
Не первый раз заказываю очки, и всегда остаюсь довольна. Фирменные оправы, качественные линзы, да и мастер хорошо делает. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со зрением. https://20.ua/ru/kyiv/zdorove/oftalmologicheskie-kliniki-i-magazinyi-ochkov/vizium-oftalmologicheskaya-klinika.html
Полина Миронова
Пару недель назад решила провести полную диагностику зрения. Делаю так ежегодно обычно у одного окулиста, но после переезда, пришлось искать нового. Клинику выбирала по отзывам и если честно, очень переживала. Но все прошло более чем хорошо и мне все понравилось. В клинике чисто, врач максимально открытый))), что меня порадовало, так как на все вопросы были даны развернутые ответы. Все доступно и понятно, однозначно приду еще!
Подходит ребёнку грамотно .
Прекрасный врач, прекрасный специалист. Умеющий общаться и с детьми и с их родителями. У нее наблюдались оба моих ребенка в течение многих лет. К сожалению она уехала из Донецка. А киевлянам повезло)
Cеть клиник "Визиум"
Киев пр-т Маяковского, 10
м.Черниговская12 м.Дарница15 м.Лесная16
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" на Троещине оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в области офтальмологии. Это филиал сети глазных клиник, где работают офтальмологи высшей квалификационной категории, кандидаты меднаук.
Ирина,

• YAG Лазерная дисцизия вторичной катаракты (1 глаз) 3 500
  • ФЭК + ИОЛ гидрофильная US Optics 8 000
  • ФЭК + ИОЛ гидрофильная US Optics (асферическая) / AJL AS-IOL (LLASY60) (Испания) 10 800
  • ФЭК + Однокомпонентная ИОЛ AcrySof SA60AT (Alcon), МА60МА 15 200
  • ФЭК + Однокомпонентная ИОЛ AcrySof SN60WF (асферическая) 19 000

Хирургическое и лазерное лечение катаракты в клиниках в других районах Киева

Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Сеть клиник "Медиленд"