Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Найдена 1 клиника

Сб
Деева Наталья
Просто поражена обследованием и отношением персонала.За свои 47 лет нигде и никогда не сталкивалась с такими приятными людьми.Обследование на высшем уровне.Всем рекомендую и буду проходить обследование только здесь.Спасибо сотрудникам за приятное отношение и качественную работу
Viliin
Болею сахарным диабетом около 8 лет. Обратился в клинику "Новый Зир" месяц назад, и с тех пор здесь лечусь. Недавно сделали лазеркоагуляцию сетчатки обоих глаз. После чего зрение на порядок улучшилось. Дополнительно назначили курс консервативного лечения. Врачам большой плюс в карму за преданность работе и невероятный профессионализм.
Лидия
В феврале этого года, сестре была проведена неудачная операция. В 77 лет убирали катаракту на правом глазу, но что-то пошло не так и чуть не потеряли глаз. Спасти положение взялся доктор из клиники «Новый Зир». Молились, чтобы хоть немного глаз видел и случилось чудо, удалось не только сохранить его, но и заметно улучшить остроту зрения. Вы - великие люди!
За последние 10 лет было несколько операций на глазах. Осталась психологическая травма. Все время очки ношу, линзы раз в неделю одеваю, когда на люди выхожу. Переборола этим летом свои страхи и сделала себе коррекцию Ласек в Новом Зоре. Ковырялись в глазах не больше 10 минут, и результат порадовал, спасибо доктору Манойло!
5,9
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Церковная, 10
Медицинский центр «Новий зір» начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Фархат Хассан, Ерошенко Татьяна Николаевна
Кристина,

Я решилась на лазерную коррекцию в Новом зоре по рекомендации знакомых. Результаты полностью оправдали мои ожидания и даже лучше! Теперь я вообще не использую очки, нормально читаю и работаю за компьютером, никаких жалоб и дискомфорта не испытываю....

• Эффективное хирургическое и лазерное лечение катаракты