Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Дарница
YAG Лазерная дисцизия вторичной катаракты (1 глаз) 3500 грн
Олег Степовий
Все на найвищому рівні. Втім, як завжди. Буду рекомендувати своїм знайомим.
Тамара
Турчин А.І. справжній професіонал! Зверталася в клініку в Чернівцях з приводу глаукоми, то вже зараз бачу, що є результати. Також дуже рада, що це все обійшлося без хірургічного втручання.
Не первый раз заказываю очки, и всегда остаюсь довольна. Фирменные оправы, качественные линзы, да и мастер хорошо делает. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со зрением. https://20.ua/ru/kyiv/zdorove/oftalmologicheskie-kliniki-i-magazinyi-ochkov/vizium-oftalmologicheskaya-klinika.html
Полина Миронова
Пару недель назад решила провести полную диагностику зрения. Делаю так ежегодно обычно у одного окулиста, но после переезда, пришлось искать нового. Клинику выбирала по отзывам и если честно, очень переживала. Но все прошло более чем хорошо и мне все понравилось. В клинике чисто, врач максимально открытый))), что меня порадовало, так как на все вопросы были даны развернутые ответы. Все доступно и понятно, однозначно приду еще!
Cеть клиник "Визиум"
Киев пр-т Маяковского, 10
м.Черниговская12 м.Дарница15 м.Лесная16
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" на Троещине оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в области офтальмологии. Это филиал сети глазных клиник, где работают офтальмологи высшей квалификационной категории, кандидаты меднаук.
  • YAG Лазерная дисцизия вторичной катаракты (1 глаз) 3 500
  • ФЭК + ИОЛ гидрофильная US Optics 8 000
  • ФЭК + ИОЛ гидрофильная US Optics (асферическая) / AJL AS-IOL (LLASY60) (Испания) 10 800
  • ФЭК + Однокомпонентная ИОЛ AcrySof SA60AT (Alcon), МА60МА 15 200
  • ФЭК + Однокомпонентная ИОЛ AcrySof SN60WF (асферическая) 19 000
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Строителей, 43/12
м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
Офтальмологическая клиника «Визиум» специализируется на коррекции зрения и лечении различных заболеваний глаз. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лазерная коррекция зрения; диагностика заболеваний и отклонений; лечение катаракты; индивидуальный подбор контактных линз; ликвидация косоглазия; хирургия сетчатки.
  • YAG Лазерная дисцизия вторичной катаракты (1 глаз) 3 500
  • ФЭК + ИОЛ гидрофильная US Optics 8 000