Водорослевое обертывание в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Водорослове обгортання цільними ламінаріями (все тіло) 1386 грн
Найдена 1 клиника
ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Владислав
Недавно делал классический массаж у Ильи Константиновича. После массажа я себя почувствовал превосходно. Планирую обращаться к нему еще.
Ковалик Елена
Владимира Леонидовича мне порекомендовала сотрудница, теперь у меня нет головной боли где зделать качественно узи. Отличный врач, делали обследование много раз. Рекомендую.
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
Владислав,

• Водорослове обгортання цільними ламінаріями (все тіло) 1 386
  • Водорослове обгортання цільними ламінаріями (все тіло) 3 штуки 2 079
  • Водорослове обгортання цільними ламінаріями (живіт, боки, ноги, спідниці) 770

Водорослевое обертывание в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
  • Антицеллюлитное водорослевое обертывание
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6
м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
  • Водорослевое обертывание 1 500
  • СПА процедура по телу "Морское наслаждение"(механический пилинг всего тела + пенный мыльный массаж + обертывание гарячее/холодное с морскими водорослями) от 2 500
SENSAVI, сеть клиник
9,2