Клиники урологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Вырлица
5 отзывов
Найдена 1 клиника
в клинике 1 уролог
Киев пер. Волго-Донской, 3
м.Красный хутор41 7 м.Вырлица42 12
Квалифицированный специалист-уролог Савич Сергей Владимирович занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний: аденомы простаты, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, цистита, молочницы, энуреза, уретрита и так далее. Прием ведут врачи: Савич Сергей Владимирович, Савич Сергей Владимирович
  • Консультация уролога
  • Катетеризация мочевого пузыря
  • Инстилляция уретры
  • Удаление папиллом
  • Удаление кондилом
Пн: 08:30-14:00 Вт: 08:30-14:00 Ср: 08:30-14:00

Урология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
  • Лечение цистита
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
  • Лечение цистита