Шунтирование барабанной перепонки в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Черниговская
Дария
Была на приеме у Жгенти Иракли, отличный врач, подробно рассказал о ситуации, назначил правильное лечение. Профессионал своего дела.
Микола Анатолійович
16.09.20 потрапив на прийом до чудового лікаря Воєвідка Євген Мирославович. Попри основний діагноз - негаразди з вухом, лікар помітив і інші проблеми з моїм здоров`ям. Було призначене ефективне лікування, а його результати приємно вразили. Відзначаю високу кваліфікацію та уважність лікаря та персоналу клініки. Тільки позитивні враження. Рекомендую . Микола 55 років
Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
ужасное обслуживание врача - Мохсен Юлии Мохсеновны! Мало того что врач хамила, что уже не благоприятно влияет на состояние беременной, так ещё и не правильные показания скрининга, видимо врач взяла их с потолка ( уточню 22 замера сделаные за 7 минут, тогда как обычно скрининг в среднем проходит 40 минут). Показания с этой клиники совершенно не совпадают с данными более професиональной клиники. Считаю, что таких безответственных и хамских людей нельзя допускать к работе с беременными и детьми!!!

К сожалению,

по направлению "Шунтирование барабанной перепонки" клиник в Киеве возле ст. метро Черниговская на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Киев ул. Срибнокильская, 2 А
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8