Цитологические исследования в Киеве (метро Берестейская)

Цитологические исследования «Лікарські традиції» 110 грн
Цитологічне дослідження біоматеріалу на атипові клітини 220 грн
4,0
Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
3,0
Киев пр-т Любомира Гузара 3
м.Политехнический институт9 м.Берестейская10
МедЛаб на Любомира Гузара — пункт забора биологического материала (крови, мочи, спермы, урогенитальных выделений, мокроты, мазков из зева, носовых полостей) для проведения лабораторной диагностики. Лаборатория работает во многих городах Украины, постоянно расширяет площадь своей деятельности в других регионах страны.
  • Пакет №39 «Урогенітальний скринінг (для жінок)»: Бак дослідження урогенітальних виділень + антибіотикограма; Мікроскопія урогенітального мазка; Цитологічне дослідження біоматеріалу на атипові клітини; Хламідія (Chlamydia trachomatis) ПЛР; Мікоплазма (Myc 3 850
  • Пакет №48 «Урогенітальний скринінг (для чоловіків)»: Бак дослідження урогенітальних виділень + антибіотикограма; Мікроскопія урогенітального мазка; Хламідія (Chlamydia trachomatis) ПЛР; Мікоплазма (Mycoplasma hominis) ПЛР; Мікоплазма (Mycoplasma genitaliu 3 650
  • Цитологічне дослідження біоматеріалу на атипові клітини 220
  • Рідинна цитологія ПАП-тест (HURO PATH) з автоматизованим скринінгом, кількісною оцінкою препарату (Vision Cyto® Pap) та оцінкою цитолога 520
  • Цитологічне дослідження молочної залози/пунктату (на склі) 280