Ультразвуковая чистка лица в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Ультразвуковая чистка лица 400 грн

Сб
Ara
В одном из салонов делала уже кислотный пилинг, но эффекта было 0. Решила поискать другое место и наткнулась на этот центр рядом с домом. Здесь и стоимость на эту процедуру оказалась нормальной. Мастер мне перед сеансом пилинга рассказала о средстве. После его нанесения на кожу ощущались небольшие покалывания. Состав держали, сколько нужно, чтобы не пересушить кожу. Лицо после процедуры посвежело, поры уменьшились. Что касается самого центра, персонал здесь общительный, всё на высшем уровне.
Галина Измайлова
Прошла здесь антивозрастной уход кожи лица. Результат превзошел мои ожидания. Даже глубокие морщины уменьшились. Кожа стала более упругой и общий вид лица стал не таким "обвисшим" Очень рада этому
Полина Алешина
Я в данный момент хожу в центр косметологии и здоровья Роял Медикал на лечебный массаж. Занимаюсь экстремальными видами спорта, повредила спину. Пришла сюда сначала на консультацию и осмотр, прописали массаж. Сказали, в моем случае этого вполне хватит. Хожу вторую неделю, очень нравится. Помимо того, что спина восстанавливается, получаешь общее расслабление тела и снятие напряжения.
Анастасия Колесникова
В салон красоты Роял Медикал хожу еще недолго, но уже могу отзываться о ней только положительно. Приобрела курс процедур по уходу за кожей лица и тела. Прошла меньше половины курса, и уже увидела результат, моя кожа выглядит просто роскошно. На процедуры хожу ккосметологу Луизе, она прекрасный специалист, и просто хороший человек. В Роял Медикал мне нравится все, прекрасный персонал, хорошая аппаратура, чистые кабинеты. В общем довольна всем.
5,3
Запорожье ул. Кирова, 67
р.Александровский
Частная клиника «Анонимный кабинет доктора Башировой Р.А.» специализируется в области дермато-венерологии, косметологии, детской дерматологии. Прием ведет врач-специалист высшей категории аккредитации, лицензия МОЗ Украины.
  • Ультразвуковая чистка лица
4,6
Запорожье ул. Сталеваров, 7
р.Вознесенский
Royal medical cosmetology — косметологическая клиника, в которой можно получить услуги аппаратной, инъекционной, эстетической, лазерной косметологии. Современное оборудование, индивидуальный подход.
  • Ультразвуковая чистка лица 400
  • Ультразвуковая чистка (лицо, шея, деколье) 600