Лазерная вазотомия носовых раковин в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Лазерная вазотомия 990 грн
5,0

Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
Светлана Ивановна
Огромная благодарность главврачу клиники Свириденко Людмиле Юрьевне и всему медперсоналу за отличную работу и высококвалифицированную помощь моей дочери (14 лет). Она 3 года страдала от гайморита.Каждый месяц больничный, бессоница из-за отсуствия нормального дыхания, хроническая усталость, апатия.За 3 недели вопрос был решен, притом в щадящем режиме, без убийственных антибиотиков, при адекватной ценовой политике (сколько вхолостую было за 3 года потрачено!!!). Низкий поклон и уважение.
5,3
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • Лазерная вазотомия 990
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Лазерная вазотомия (лазерная хирургия) носовых раковин 2 000