Гайморотомия в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Гайморопункция+ММА(односторонняя) 250 грн

Сб Вс
Антон
Ван-хальская Оксана Анатольевна очень хороший специалист И когда я позвонил к ней на рабочий номер у вне рабочее время трубку поднял администратор я кое-что наговорил я ошибался Прошу меня простить Она очень хороший специалист Простите что я там наговорил она грамотно подошла до сути я просто сразу это не понял она хороший специалист
Легкоступ Анастасія Євгенівна
Обслуговування супер . Лікарі знають своє діло.
Собур Наталія Олексіївна
Була на прийомі у лікаря ендокринолога Шарафутдінової С.М. Отримала первісну диагностику і поради для подальшого диагностування. Прийомом лікаря задоволена.
Інна
Зверталася до лікаря- ревматолога Мартовицкого Д.В. Мені тут допомогли. Рекомендую лікаря як ревматолога і медцентр. До цього без толку ходила до 2 інших лікарів в інших лікарнях.
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Гайморопункция+ММА(односторонняя) 250
  • Гайморопункция+ММА(двусторонняя) 300
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
  • Пункция гайморовой пазухи от 450