Лечение неврита слухового нерва в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
4,0

Сб
Сегей
Был у зубного Людмилы Николаевны. Добрый и отзывчивый врач. Все замечательно, рекомендую!
Сергей
Обращался к зубному на улице Садовой 2, врач Людмила Николаевна. Рекомендую по цене и качеству.
Лина
Для обследования родителей искала только квалифицированных врачей, которым можно доверить родных. В медицинском центре Велкам нашла то, что искала: опытные врачи, современное оборудование, комфорт. Родители довольны, и я тоже!
Галина Анатольевна
Ставила в «Велкам» пломбы. Дело обычное, но делать решила именно там, так как уже не раз убеждалась в профессионализме работающих там врачей. Все сделали очень аккуратно, дали несколько советов как уберечь зубы и распознать проблемы заранее.
4,3
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
  • Неврит слухового нерва
4,3
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Медицинский центр широкого профиля "Велкам" предлагает населению услуги по диагностике различного рода заболеваний, отдавая предпочтение гинекологии, венерологии, дерматологии, урологии, стоматологии, отоларингологии и кардиологии.
  • Неврит слухового нерва